Mizon Phyto Plump Collagen Serum




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8809663754266 | 50 ml | 481,20 € / l | 24,06 € | |
| 8809663754242 | 0.03 l | 802,00 € / l | 24,06 € |
Ihre Auswahl 50 ml hat mit 481,20 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Gesichtsserum Mizon Phyto Plump Collagen ist ein Qualitätsprodukt, das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Aussehen achten und nach den besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, dann sind die 100 % originalen Produkte von Mizon wie für Sie gemacht.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,06 € | +2,19 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,05 € | +12,18 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,57 € | +15,70 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 40,11 € | +18,24 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 40,92 € | +19,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,28 € | +20,41 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,42 € | +37,55 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 21,37 € | -1,04 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,87 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 22,41 € | — |
Der günstigste Preis für Mizon Phyto Plump Collagen Serum war 21,37 € bei docmorris am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 59,42 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































