Mister Size 64






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 36 st | 0,69 € / st | 24,80 € | |
| — | 100 st | 0,49 € / st | 48,80 € |
Die 100 st-Packung ist mit 0,49 € pro st am günstigsten. 29 % weniger als Ihre aktuelle 36 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
MISTER SIZE 64 64mm Breite, 220mm Länge, 0,06mm Wandstärke extra-große Passform für gefühlvollen Sex sitzt sicher und komfortabel – auch bei einem breiten Penis pure Intensität – dank minimaler Wandstärke von 0,06 mm gefertigt aus Naturkautschuklatex MISTER SIZE – passgenaue Kondome in 7 Größen. MISTER SIZE erfüllt höchste Ansprüche in Puncto, Individualität, Sicherheit, Qualität und Empfinden. Bewährte Markenkondome im neuen Markendesign.
Die individuelle Passform bietet einen extra festen Sitz und somit noch mehr Sicherheit beim Safer Sex. Durch das extradünne Material wir der Sex noch intensiver und gefühlsechter. Anwendung: Beachten Sie die Anwendungshinweise
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,80 € | -24,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 48,80 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,80 € | -24,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 48,80 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 22,70 € | -26,15 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 48,80 € | -0,05 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 22,70 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 48,85 € | — |
Der günstigste Preis für Mister Size 64 war 22,70 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 48,85 € ist das eine Ersparnis von 54%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?























