Marlies Möller Beauty Haircare Marine Moisture Conditioner





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 9007867256664 | 100 ml | 271,90 € / l | 27,19 € | |
| 9007867210680 | 200 ml | 206,45 € / l | 41,29 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 206,45 € pro l am günstigsten. 24 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nourishing Marine Moisturizing Conditioner, angereichert mit Perlenextrakt und Meeresmineralien, ist reich an wertvollen Aminos�uren. Es verleiht dem Haar sofort neue Elastizit�t und Vitalit�t. Gleichzeitig wird die Haarstruktur gest�rkt und mit leichter Feuchtigkeit versorgt.
Freuen Sie sich auf einen lebendigen Glanz und frischen Schwung. Schaffen Sie gl�nzendes, gesundes und kr�ftiges Haar mit Marlies M�ller Hair and Root Beauty Complex.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 27,19 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 27,19 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,19 € | +3,70 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,49 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,49 € | -3,91 € |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,40 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,40 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 27,40 € | — |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 27,40 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 27,40 € | — |
Der günstigste Preis für Marlies Möller Beauty Haircare Marine Moisture Conditioner war 23,49 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 27,40 € ist das eine Ersparnis von 14%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































