Mandelöl Kaltgepresst von Wesentlich





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4250773200008 | 100 ml | 99,50 € / l | 9,95 € | |
| 4250773200022 | 500 ml | 28,90 € / l | 14,45 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 28,90 € pro l am günstigsten. 71 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Mandelöl kaltgepresst 100ml - reines Mandelöl zur Anwendung für Haut und Haare - pures Öl OHNE Zusatzstoffe - nur das wesentliche!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | -4,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,45 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | -4,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | -4,50 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,45 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | -4,50 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,45 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | -4,50 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,45 € | — |
Der günstigste Preis für Mandelöl Kaltgepresst von Wesentlich war 9,95 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 14,45 € ist das eine Ersparnis von 31%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































