Paloma Beauties Led Gesichtsmaske, Lichttherapie, 7 Farben





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3665315036822 | 565 g | 145,40 € / kg | 82,15 € | |
| — | 1018 g | 133,34 € / kg | 135,74 € | |
| 3665315012321 | 1212 g | 92,55 € / kg | 112,17 € |
Die 1212 g-Packung ist mit 92,55 € pro kg am günstigsten. 36 % weniger als Ihre aktuelle 565 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
• 7 Farben in einem LED-Gesichtskosmetikgerät, jede Farbe hat ihre eigene Wirkung, es kann Ihre unterschiedlichen Schönheitsbedürfnisse erfüllen, Sie können die Haut tiefenwirksam behandeln, um ihr jugendliches Aussehen wiederzuerlangen. • Hochwertige LED-Leuchten ohne Wärmeentwicklung. Es gibt keine Nebenwirkungen und bietet reines Licht und Energie für die Hautpflege, die für alle Hauttypen geeignet ist.
• Hemmt die Bildung von Melaninpigmenten, verbessert die Hautelastizität. • Diese LED-Gesichtsmaske, die zur Gesichtsverschönerung entwickelt wurde, verwendet natürliche Lichtwellen, die von LEDs in die Haut übertragen werden. • Rotes Licht – Erhöht die Durchblutung und Kollagenproduktion • Blaues Licht: Beruhigt und strafft die Haut. • Grünes Licht: Verbessert die Pigmentierung, feine Linien und wirkt gegen Alterung.
• Gelbes Licht: Glättet die Haut und reduziert Rötungen. • Violettes Licht: Entspannend, verbessert den Lymphstoffwechsel. • Hellblaues Licht: Beruhigend, kann bei Allergien helfen. • NEUES weißes Licht: Beschleunigt den Gewebestoffwechsel
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 82,15 € | -0,03 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 87,00 € | +4,82 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 82,18 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 87,00 € | +4,82 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 82,18 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 87,00 € | +4,82 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 82,18 € | -0,46 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 87,00 € | +4,36 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 145,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 82,64 € | — |
Der günstigste Preis für Paloma Beauties Led Gesichtsmaske, Lichttherapie, 7 Farben war 81,22 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 145,00 € ist das eine Ersparnis von 44%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































