Lines Seta Ultra Saugfähige Nacht 8 Stück Lines





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8001480408494 | 8 st | 0,87 € / st | 6,97 € | |
| 8001480408388 | 14 st | 0,50 € / st | 6,97 € |
Die 14 st-Packung ist mit 0,50 € pro st am günstigsten. 43 % weniger als Ihre aktuelle 8 st.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
LINES SETA ULTRA SAUGFÄHIG NACHT 8 STÜCK LINESLINES SETALINESSETA ultranacht
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,94 € | -0,03 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,97 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,39 € | +0,42 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,94 € | -0,03 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,97 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,39 € | +0,42 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,94 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,97 € | +0,03 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,39 € | +0,45 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,91 € | +0,56 € |
Der günstigste Preis für Lines Seta Ultra Saugfähige Nacht 8 Stück Lines war 6,32 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 7,39 € ist das eine Ersparnis von 14%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































