Liebe die Natur Natürliche Sonnencreme Lsf Hoch




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 9009077006138 | 50 ml | 206,00 € / l | 10,30 € | |
| 9009077001041 | 200 ml | 86,50 € / l | 17,30 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 86,50 € pro l am günstigsten. 58 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Vitamin C, Zinkoxid
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die Liebe die Natur SONNENCREME LSF 30 schützt die Haut mit rein mineralischem Lichtschutzfilter aus Zinkoxid. Die vegane, wasserfeste Formulierung mit wertvollem BIO-Sonnenblumenöl und Vitamin C versorgt die Haut optimal mit Feuchtigkeit und eignet sich auch ideal für Babies und Kinder. Hautverträglichkeit dermatoloisch bestätigt. - für empfindliche und trockene Haut geeignet - für Babies und Kinder geeignet - wasserfest - vegan und tierversuchsfrei - rein mineralischer Lichtschutzfaktor
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,30 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,30 € | +7,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,30 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,30 € | +7,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,30 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,30 € | +7,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,30 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,30 € | +7,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 10,30 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,30 € | +7,00 € |
Der günstigste Preis für Liebe die Natur Natürliche Sonnencreme Lsf Hoch war 10,30 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 17,30 € ist das eine Ersparnis von 40%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































