Lavera Skin Longevity Nachtpflege






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4021457666454 | 30 ml | 633,00 € / l | 18,99 € | |
| 4021457666423 | 50 ml | 299,80 € / l | 14,99 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 299,80 € pro l am günstigsten. 53 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 14,99 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
lavera Skin Longevity Nachtpflege Stimuliert die Langlebigkeit der Haut – Nacht für Nacht¹ Langzeiteffekt²: Fördert die hauteigene Kollagensynthese¹ für Festigkeit und Spannkraft Langzeiteffekt²: Verbessert die Langlebigkeit der Haut auf Zellebene¹ , verlangsamt dadurch die Hautalterung und unterstützt die Hautregeneration Overnight-Effekt: 97 %³ bestätigen: Die Haut fühlt sich genährt und regeneriert an – für ein geschmeidiges Hautgefühl.
¹ in vitro-Studien (TIMELYS®, Tripeptide, NMN) ² Bei kontinuierlicher Anwendung ³ Unabhängige Studie: 30 Teilnehmer, 28 Tage Anwendung: Abends nach der Reinigung und im Anschluss an das SKIN LONGEVITY Zellschutz-Serum sanft in die Haut einmassieren. Für ein optimales Ergebnis morgens die SKIN LONGEVITY Tagespflege mit LSF 15 verwenden. Inhaltsstoffe: Water (Aqua), Crambe Abyssinica (Abyssinian) Seed Oil, Alcohol* denat.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,99 € | -1,50 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | +0,50 € |
| 28. Sep 2026 | aponeo | 18,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | +2,50 € |
| 28. Sep 2026 | Natur.com | 20,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,99 € | -1,50 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,79 € | +1,30 € |
| 21. Sep 2026 | aponeo | 18,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Natur.com | 20,99 € | — |
Der günstigste Preis für Lavera Skin Longevity Nachtpflege war 14,99 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 22,95 € ist das eine Ersparnis von 35%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































