Hartmann Pagasling Schlinggazetupfer Steril Gr 3, Pflaumengroß 20 X 5 Stück 20x5 st





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 3 st | 0,77 € / St | 14,39 € | |
| 18704836 | 4 st | — | 59,49 € | |
| 19533437 | 5 st | 0,64 € / St | 62,69 € | |
| — | 5 stueck | 0,51 € / St | 40,89 € | |
| 15376745 | 20 st | — | 199,99 € | |
| — | 80 st | 0,27 € / st | 21,96 € | |
| — | 80 stueck | 0,70 € / St | 40,19 € | |
| — | 100 st | 0,12 € / st | 12,33 € | |
| — | 360 st | 0,20 € / st | 71,60 € | |
| — | 360 stueck | 0,57 € / St | 156,79 € | |
| 19168133 | 20x5 st | — | 62,69 € | |
| 17215302 | 100 | — | 62,29 € | |
| 11113411 | 360 | — | 310,69 € | |
| 12726469 | 80 | — | 49,59 € |
Die 100 st-Packung ist mit 0,12 € pro st am günstigsten. 84 % weniger als Ihre aktuelle 3 st.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 12,33 €. Erhältlich in 38 Varianten.
Beste Angebote
Produktinformationen
| EAN | 4052199235738 |
| SKU | 11113397 |
| Herstellernummer | A036750 |
| Produktname | Pagasling® Mulltupfer steril Gr. 3 pflaumengroß |
| Hersteller | PAUL HARTMANN AG |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,33 € | +1,95 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 14,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 14,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 15,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 16,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 44,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 45,19 € | +0,40 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 46,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 48,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 55,99 € | +40,60 € |
Der günstigste Preis für Hartmann Pagasling Schlinggazetupfer Steril Gr 3, Pflaumengroß 20 X 5 Stück 20x5 st war 10,38 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 268,42 € ist das eine Ersparnis von 96%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































