Kneipp Aroma Pflegedusche Sei Frei, Verrückt und Glücklich 200 ml Duschgel




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 17855800 | 50 ml | 2,58 € / l | 1,29 € | |
| 4150081284229 | 100 ml | 24,90 € / l | 2,49 € | |
| 12595234 | 200 ml | 1,94 € / ml | 3,45 € | |
| 4008233170404 | 240 ml | 82,92 € / l | 19,90 € | |
| 4150081268076 | 400 ml | 19,48 € / l | 7,79 € |
Ihre Auswahl 50 ml hat mit 2,58 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Aktuell vergleichen wir 12 Shops ab 1,29 €. Erhältlich in 11 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 12595234 Kneipp Aroma Pflegedusche Sei frei, verrückt und glücklich 200 ml
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 1,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,29 € | -1,20 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 1,49 € | -0,50 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 1,55 € | +0,02 € |
Der günstigste Preis für Kneipp Aroma Pflegedusche Sei Frei, Verrückt und Glücklich 200 ml Duschgel war 1,29 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 9,57 € ist das eine Ersparnis von 87%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?







































