Kérastase Discipline Set Bain Fluidissime


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 200 ml | — | 39,61 € | |
| 4260682710635 | 400 ml | 157,38 € / l | 62,95 € | |
| 4260682710413 | 450 ml | 144,33 € / l | 64,95 € |
Die 450 ml-Packung ist mit 144,33 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 39,61 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Kérastase Discipline Bain Fluidealiste schenkt Ihrem Haar eine sanft gereinigte, disziplinierte Haarfaser und verleiht ein unbeschwertes Haargefühl. Kérastase Discipline Fluidissime ist ein disziplinierendes Anti-Frizz Pflegespray für Sofort-Pflege mit Hitzeschutz. Das Spray schützt Ihr Haar vor Frizz & statischer Aufladung, ideal für Hitzestylings.
Produktinformationen
| EAN | 4260682710635 |
| SKU | upm9CG3TH |
| Produktname | Kérastase Discipline Set (Bain / Fluidissime) |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Beautywelt | 39,61 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 62,95 € | — |
| 21. Sep 2026 | Beautywelt | 39,61 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 62,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 39,61 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 62,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 39,61 € | — |
| 31. Aug 2026 | Beautywelt | 39,61 € | +4,80 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 58,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Beautywelt | 34,81 € | — |
Der günstigste Preis für Kérastase Discipline Set Bain Fluidissime war 31,07 € bei beautywelt am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 62,95 € ist das eine Ersparnis von 51%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































