Taxifolin Dihydroquercetin Kenay




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 0,50 € / st | 30,00 € | |
| — | 300 st | 0,43 € / st | 128,00 € |
Die 300 st-Packung ist mit 0,43 € pro st am günstigsten. 14 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die biologische Aktivität von Dihydroquercetin ist wesentlich höher als der Quercetin. Dihydroquercetin ist Molekularversion der bekannten Flavonoide - Quercetin, mit der wesentlich höheren biologischen Aktivität. Sie begrenzt die Oxidation von Vitamin C und behält es im Organismus für länger. Eine Tagesdosis: 2 Kapseln Die Verpackung enthält: 60 Kapseln Eine Tagesdosis (2 Kapseln) enthält Taxifolin 92% (Dihydroquercetin): 100mg
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 128,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 128,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 128,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 128,00 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | — |
Der günstigste Preis für Taxifolin Dihydroquercetin Kenay war 30,00 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 128,00 € ist das eine Ersparnis von 77%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































