Pqq Pyrrolochinolinchinon Kenay




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 30 st | 0,97 € / st | 29,00 € | |
| — | 60 st | 0,87 € / st | 52,00 € |
Die 60 st-Packung ist mit 0,87 € pro st am günstigsten. 10 % weniger als Ihre aktuelle 30 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PQQ-Pyrrolochinolinchinion gehört zu Mikronährstoffen mit Vitamineigenschaften, es ähnelt von der Bau und Aktivität her dem Ubichinol (Koenzym Q10) oder Menachinion (Vitamin K). Tagedosis: 1 Kapsel Die Verpackung enthält: 30 Kapseln Eine Tagedosis (1 Kapsel) enthält: PQQ (Dinatriumsalz Pyrrolochinolinchinon): 20mg
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 29,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 29,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 29,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 29,00 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
Der günstigste Preis für Pqq Pyrrolochinolinchinon Kenay war 29,00 € bei shopapotheke am 27.7.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































