Kurkuma Extrakt Bcm 95 Curcugreen Kenay




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 0,48 € / st | 29,00 € | |
| — | 300 st | 0,33 € / st | 99,00 € |
Die 300 st-Packung ist mit 0,33 € pro st am günstigsten. 31 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
100% purer Kurkumaextrakt standardisiert auf 95% Curcuminoide BCM-95® ist lizenziertes Warenzeichen der Firma Arjuna Natural Ltd., Indien Curcugreen® ist registriertes Warenzeichen der Firma Arjuna Natural Ltd., Indien Vcaps® ist das Warenzeichen der Firma Lonza oder ihrer Filiale Eine Tagesdosis: 2 Kapseln Die Verpackung enthält: 300 Kapseln Eine Tagesdosis (2 Kapseln) enthält: Kurkumawurzelstockextrakt /BCM-95® (CURCUGREEN®)/ (Curcuma longa L.),: 750mg, darin: Curcuminoide 95%: 712,5mg enthält eine flüchtige Verbindung Ar-Tumeron
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 32,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 32,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 32,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 32,00 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,00 € | — |
Der günstigste Preis für Kurkuma Extrakt Bcm 95 Curcugreen Kenay war 29,00 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 32,00 € ist das eine Ersparnis von 9%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































