Harmony Care Maxi Saugstarke Inkontinenz Windeln für Erwachsene Atmungsaktive Windelhosen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 7 st | 2,56 € / st | 17,90 € | |
| — | 8 st | 2,24 € / st | 17,90 € | |
| — | 28 st | 1,75 € / st | 48,95 € | |
| — | 32 st | 1,44 € / st | 45,95 € | |
| — | 56 st | 1,25 € / st | 69,95 € | |
| — | 64 st | 1,09 € / st | 69,95 € |
Die 64 st-Packung ist mit 1,09 € pro st am günstigsten. 57 % weniger als Ihre aktuelle 7 st.
Erhältlich in 13 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
MAXIMALE SICHERHEIT - Die Erwachsenen Windel ist mit einem Ultra-Saugkern ausgestattet und bietet eine optimale Anwendung bei einer starken Inkontinenz. Der Auslaufschutz der Inkontinenz-Slip für Damen und Herren bietet extra Sicherheit vor seitlichem Auslaufen KOMFORTABEL UND DISKRET - Unsere Windelhosen verfügen über einen elastischen Bund an der Taille und doppelte elastische Seiten an den Oberschenkeln, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. Das schlanke Design sorgt dafür, dass sich die Windel nicht durch die Klamotten abzeichnet GERUCHSNEUTRALISIERUNG - Unsere Windelhöschen für Erwachsene bieten zuverlässigen Geruchsschutz und fangen unangenehme Gerüche schnell ein und neutralisieren sie sofort.
Sie bieten Schutz vor Rücknassung indem der Saugkörper Flüssigkeit schnell aufnimmt und sie sicher einschließt ATMUNGSAKTIVES UND HAUTFREUNDLICHES MATERIAL - Das extra weiche und hypoallergen Innenvlies der Windeln passt sich den individuellen Konturen perfekt an und ist wie eine Unterhose zu tragen UNSER QUALITÄTSVERSPRECHEN - Das Ziel unseres Familienunternehmens ist es, Ihren Alltag - trotz Inkontinenz - zu erleichtern und Sie mit Produkten auszustatten, die Ihnen Sicherheit gewähren. Daher bieten wir Ihnen eine 30 Tage Geld-zurück-Garantie an!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | -55,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,50 € | -46,45 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,90 € | -46,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -27,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,95 € | -26,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 48,95 € | -24,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 58,90 € | -14,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -13,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,95 € | -3,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 72,95 € | — |
Der günstigste Preis für Harmony Care Maxi Saugstarke Inkontinenz Windeln für Erwachsene Atmungsaktive Windelhosen war 17,90 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 72,95 € ist das eine Ersparnis von 75%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





























