Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum für Frauen






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 0719346167079 | 50 ml | 714,80 € / l | 35,74 € | |
| 0719346186551 | 100 ml | 605,20 € / l | 60,52 € | |
| 0719346186568 | 0.05 l | 1.505,60 € / l | 75,28 € | |
| 0719346167062 | 0.1 l | 474,00 € / l | 47,40 € |
Die 0.1 l-Packung ist mit 474,00 € pro l am günstigsten. 34 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 4 Varianten.
Aurum metallicum
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Viva la Juicy Gold Couture von Juicy Couture ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Enthält Noten von Sambac-Jasmin, Geißblatt, Beeren, Sandelholz, goldenem Amber, Karamell und Vanille. Viva La Juicy Gold Couture wurde 2014 auf den Markt gebracht.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,07 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,07 € | -0,07 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,14 € | -1,22 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,36 € | +1,39 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 32,97 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 32,97 € | -0,08 € |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,05 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 33,05 € | +0,85 € |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 32,20 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 32,20 € | -0,04 € |
Der günstigste Preis für Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum für Frauen war 32,20 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 34,36 € ist das eine Ersparnis von 6%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































