Josera High Protein Huhn





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4032254768166 | 900 g | 13,10 € / kg | 11,79 € | |
| 4032254786016 | 4500 g | 7,77 € / kg | 34,95 € | |
| 4032254786009 | 0.98 kg | 17,34 € / kg | 16,99 € | |
| 4032254787945 | 3 kg | 7,33 € / kg | 21,99 € | |
| 4032254787952 | 9 kg | 7,00 € / kg | 62,99 € | |
| 4032254786023 | 12.5 kg | 4,72 € / kg | 58,99 € |
Die 12.5 kg-Packung ist mit 4,72 € pro kg am günstigsten. 64 % weniger als Ihre aktuelle 900 g.
Erhältlich in 8 Varianten.
L-Carnitin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unser Josera Hypoallergenic ist das Adult Hundefutter für sensible Hunde aller Größen und Rassen, die zu Futtermittelunverträglichkeiten neigen. Die schmale, getreidefreie Rezeptur mit Insekten als außergewöhnliche Proteinquelle eignet sich besonders gut als hypoallergene Diät. Die ausgesuchten Zutaten des hypoallergenen Hundefutters mit Insekten sind schonend verarbeitet – so ist es hoch verdaulich und bietet selbst für Hunde mit empfindlichem Verdauungssystem die optimale Schonkost.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +38,20 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,79 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +38,20 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,79 € | +0,30 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 51,99 € | +40,50 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,49 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 61,99 € | +50,50 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,49 € | +1,50 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 59,99 € | +50,00 € |
Der günstigste Preis für Josera High Protein Huhn war 9,99 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 61,99 € ist das eine Ersparnis von 84%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































