Jelonet Paraffingaze 5x5 cm Steril Peelpack 50 st Wundgaze





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 16906116 | 50 st | 0,36 € / st | 17,80 € | |
| — | 100 st | 1,00 € / st | 99,69 € | |
| 13820199 | 50 | — | 63,59 € |
Ihre Auswahl 50 st hat mit 0,36 € pro st den günstigsten Grundpreis.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 17,80 €. Das sind 67 % unter dem üblichen Preis von 54,39 €. Erhältlich in 18 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Jelonet Paraffingaze 5x5 cm steril
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,80 € | -6,00 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 43,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 51,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 53,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 53,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 53,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 54,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 152,19 € | +108,80 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 153,99 € | +3,00 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 157,99 € | +106,00 € |
Der günstigste Preis für Jelonet Paraffingaze 5x5 cm Steril Peelpack 50 st Wundgaze war 17,80 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 177,89 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
































