Intimateline Sensilight Sliding Anal Gel




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8013388101469 | 30 ml | 213,00 € / l | 6,39 € | |
| 8013388101452 | 60 ml | 117,33 € / l | 7,04 € |
Die 60 ml-Packung ist mit 117,33 € pro l am günstigsten. 45 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Highlights:wasserbasiertkondomgeeignetProduktbeschreibung:Sensilight Analgel ist ein wasserbasiertes Analgleitmittel für Männer und Frauen, das speziell zur Hydratation und Genitalschmierung vor dem Intimverkehr dient. Enthält kein Fett. Dank seiner exklusiven Formel, die reich an hochwertigen natürlichen Wirkstoffen ist, beugt Sensilight Analgel Beschwerden, Brennen und Reizungen vor, die für Intimbereiche typisch sind, die einer längeren Stimulation ausgesetzt sind.
Wasserlösliches Produkt. Latexkompatibel Dermatologisch getestet Aqua, Propylenglykol, Glycerin, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Carbomer, Methylparaben, Natriumhydroxid, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben. Details:kondomgeeignet
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 7,04 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 7,04 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 7,04 € | — |
Der günstigste Preis für Intimateline Sensilight Sliding Anal Gel war 6,39 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 7,04 € ist das eine Ersparnis von 9%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































