Pajoma Raumduft Nachfüllflasche 250 Ml, Rose





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4019581495934 | 100 ml | 69,90 € / l | 6,99 € | |
| 4019581714509 | 250 ml | 39,96 € / l | 9,99 € | |
| 4019581448343 | 500 ml | 29,98 € / l | 14,99 € | |
| 4057824921291 | 0.1 l | 69,90 € / l | 6,99 € | |
| 4019581900124 | 1 l | 22,95 € / l | 22,95 € |
Die 1 l-Packung ist mit 22,95 € pro l am günstigsten. 67 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 21 Varianten.
Lavendel
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Intensiver Duft verteilt sich in jedem Raum. Dieser Raumduft aus der pajoma Duftmanufaktur enthält einen sinnlichen Duft, der für mehr Entspannung sowie Erholung sorgen kann. Durch seinen intensiven Duft, der über die Rattanstäbchen verteilt wird, wird gleichzeitig sichergestellt, dass der Duft sich gleichmäßig im gesamten Zimmer verteilt.
Die Intensität können Sie mit den Rattanstäbchen regulieren. Je mehr Stäbchen Sie in den Raumduft stecken, umso intensiver riecht es.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | -8,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,99 € | -5,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 6,99 € | -8,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | -8,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,99 € | -5,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 9,99 € | -5,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 14,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 24,99 € | +10,00 € |
Der günstigste Preis für Pajoma Raumduft Nachfüllflasche 250 Ml, Rose war 6,99 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 24,99 € ist das eine Ersparnis von 72%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























