Homocystein Stoffwechsel Vitamin Komplex N Kapseln 120 Stück




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 12569082 | 60 st | 0,30 € / St | 17,79 € | |
| 12569099 | 120 st | 0,27 € / st | 25,69 € | |
| — | 240 st | 0,26 € / st | 61,49 € |
Die 240 st-Packung ist mit 0,26 € pro st am günstigsten. 13 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Aktuell vergleichen wir 10 Shops ab 17,79 €. Das sind 11 % unter dem üblichen Preis von 20,19 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Hinweis zu Nahrungsergänzungsmitteln Bitte beachten Sie, dass Nahrungsergänzungsmittel keinen Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise darstellen. Sie sind nicht in der Lage, diese zu ersetzen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Medpex | 17,79 € | -14,20 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 17,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 19,15 € | -12,33 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 19,41 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 20,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 20,47 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 20,47 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 20,47 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 20,47 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 31,48 € | — |
Der günstigste Preis für Homocystein Stoffwechsel Vitamin Komplex N Kapseln 120 Stück war 17,79 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 31,99 € ist das eine Ersparnis von 44%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































