Supravit Hundetrockenfutter Lamm und Kartoffeln




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4030769537048 | 5 kg | 4,69 € / kg | 23,45 € | |
| 4030769537079 | 15 kg | 3,33 € / kg | 49,95 € |
Die 15 kg-Packung ist mit 3,33 € pro kg am günstigsten. 29 % weniger als Ihre aktuelle 5 kg.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Getreidefreies Hundefutter trocken mit Lamm und schmackhaften Kartoffeln enthält hochwertiges Eiweiß und sorgt für eine gesunde Darmflora. Leckere Kartoffeln ergänzen das Menü und machen es hochbekömmlich und gesund.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 23,45 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 23,45 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 23,45 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 23,45 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,45 € | — |
Der günstigste Preis für Supravit Hundetrockenfutter Lamm und Kartoffeln war 23,45 € bei shopapotheke am 17.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































