Supravit Geflügelkörnerfutter ohne Gentechnik Körnermischung für Geflügel, Hühner, Wachteln




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4030769024036 | 2.5 kg | 4,58 € / kg | 11,45 € | |
| 4030769024043 | 5 kg | 2,93 € / kg | 14,65 € | |
| 4030769024098 | 25 kg | 1,38 € / kg | 34,49 € |
Die 25 kg-Packung ist mit 1,38 € pro kg am günstigsten. 70 % weniger als Ihre aktuelle 2.5 kg.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unsere hochwertige Körnermischung liefert Ihren Hühnern & Enten alles was sie für ein gesundes Leben brauchen. Denn Supravit Geflügelkörnerfutter ist optimal an die vielseitigen Ansprüche von Geflügel angepasst und garantiert eine artgerechte & naturnahe Ernährung
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 11,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 11,45 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 11,45 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 11,45 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,45 € | — |
Der günstigste Preis für Supravit Geflügelkörnerfutter ohne Gentechnik Körnermischung für Geflügel, Hühner, Wachteln war 11,45 € bei shopapotheke am 17.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































