Weissdornblätter mit Blüten Bombastus





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4024671001001 | 30 g | 153,00 € / kg | 4,59 € | |
| 00885375 | 50 g | 10,78 € / g | 5,39 € | |
| 4150081360732 | 60 g | 148,17 € / kg | 8,89 € | |
| 4024671014513 | 90 g | 4,76 € / g | 4,29 € | |
| 03633065 | 100 g | 6,39 € / g | 3,95 € | |
| 4150081354441 | 180 g | 63,28 € / kg | 11,39 € | |
| 04856583 | 20x1.5 g | 14,63 € / g | 4,79 € |
Die 90 g-Packung ist mit 4,76 € pro g am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 9 Shops ab 3,95 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
WEISSDORNBLÄTTER MIT BLÜTEN BOMBASTUS können in Ihrer Versandapotheke www.apotheke.at erworben werden.
Produktinformationen
| SKU | 08135636 |
| Herstellernummer | A074060 |
| Produktname | Weißdornblätter mit Blüten Arznei-Tee |
| Hersteller | Heinrich Klenk GmbH & Co. KG |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 3,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 4,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,89 € | +1,30 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 6,39 € | -3,91 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 6,69 € | +2,40 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 6,69 € | -3,61 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 9,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 9,76 € | +6,03 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 10,18 € | +6,28 € |
Der günstigste Preis für Weissdornblätter mit Blüten Bombastus war 3,29 € bei docmorris am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 10,30 € ist das eine Ersparnis von 68%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































