Lymeherbs Rotwurzel Salbei Salvia , Wurzelschnitt





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5906395935833 | 100 g | 115,20 € / kg | 11,52 € | |
| 5906395935581 | 250 g | 82,20 € / kg | 20,55 € | |
| 5906395935178 | 100 ml | 180,00 € / l | 18,00 € | |
| 5907775710293 | 200 ml | 161,50 € / l | 32,30 € |
Die 250 g-Packung ist mit 82,20 € pro kg am günstigsten. 29 % weniger als Ihre aktuelle 100 g.
Erhältlich in 6 Varianten.
Salbei
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Salvia Lat. Salvia miltiorrhiza Lymeherbs Zutaten: Salvia miltiorrhiza, Wurzelschnitt Nettogewicht: 100 g Lagerung: Bei Raumtemperatur an einem trockenen Ort außerhalb der Reichweite kleiner Kinder lagern.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,52 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,00 € | +6,48 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,55 € | +9,03 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,30 € | +20,78 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,52 € | -1,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 11,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,52 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,00 € | +6,48 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 19,00 € | +8,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 30,50 € | +19,50 € |
Der günstigste Preis für Lymeherbs Rotwurzel Salbei Salvia , Wurzelschnitt war 10,52 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 32,30 € ist das eine Ersparnis von 67%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































