Lymeherbs Gou Teng Uncaria Rhynchophylla Alkoholfreier Extrakt 1:1





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5907775711351 | 100 ml | 332,00 € / l | 33,20 € | |
| 5907775710705 | 200 ml | 167,50 € / l | 33,50 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 167,50 € pro l am günstigsten. 50 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Katzenklauen Lat. Uncaria tomentosa Alkoholfreier Extrakt 1:1 Katzenkralle alkoholfreier Extrakt ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel; das Glycerin-Extrakt von Uncaria enthält Tomentosa- Innenleiste . Lymeherbs Nahrungsergänzungsmittel Zutaten: Uncaria tomentosa innere Rinde , Glycerin, Wasser.
Trockenes Kraut/Menstruum-Verhältnis 1:1 Gebrauchsanweisung (Erwachsene): 0, 5 bis 1 ml 3 mal pro Tag. Menge pro Tagesportion: Unkaria tomentosa innere Rinde Extrakt – 3 ml Netto enthalten: 100 ml Lagerung: Lagern Sie das Produkt bei Raumtemperatur an einem trockenen Ort, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern. Achtung: Überschreiten Sie nicht die empfohlene Portion für den Verzehr während des Tages. Nahrungsergänzungsmittel können nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Das Produkt wird nicht für schwangere und stillende Frauen empfohlen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 36,35 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 36,35 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 36,35 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 36,35 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 33,20 € | — |
Der günstigste Preis für Lymeherbs Gou Teng Uncaria Rhynchophylla Alkoholfreier Extrakt 1:1 war 33,20 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 36,35 € ist das eine Ersparnis von 9%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































