Happy Dog Sensible France Doppelpack Happy Dog Dental Sticks für Hunde





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260631042442 | 1 kg | 35,90 € / kg | 35,90 € | |
| 4260631048130 | 20.1 kg | 5,85 € / kg | 117,50 € | |
| 4260631048161 | 22.1 kg | 5,15 € / kg | 113,90 € |
Die 22.1 kg-Packung ist mit 5,15 € pro kg am günstigsten. 86 % weniger als Ihre aktuelle 1 kg.
Erhältlich in 6 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Happy Dog Sensible France Schicke deinen Hund auf Genussreise Die Super-Premium Vollnahrung Happy Dog Sensible France setzt auf eine ganzheitliche Komposition aus schmackhafter Ente und feiner Kartoffel. Die ausgewogene Rezeptur versorgt deinen Vierbeiner mit allem, was er braucht. Leckere Ente liefert wichtige tierische Proteine – 100 % artgerecht für deinen Hund. Happy Dog Dental SnacksDental Sticks mit Minze: unterstützende Zahnpflege & Kauvergnügen Entdecke die Happy Dog Dental Sticks – deine erste Wahl, wenn es um Dental Snacks für Hunde geht, die nicht nur gut schmecken, sondern die tägliche Zahnpflege unterstützen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 68,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 68,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 68,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,90 € | — |
Der günstigste Preis für Happy Dog Sensible France Doppelpack Happy Dog Dental Sticks für Hunde war 35,90 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 68,90 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































