Happy Dog Sensible Mini Toscana für Kleine Hunde






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4001967166293 | 300 g | 43,30 € / kg | 12,99 € | |
| 4001967166286 | 0.8 kg | 8,74 € / kg | 6,99 € | |
| 4001967166279 | 4 kg | 8,75 € / kg | 34,99 € | |
| 4260631043135 | 8 kg | 7,74 € / kg | 61,90 € | |
| 4001967014136 | 12.5 kg | 5,22 € / kg | 65,29 € |
Die 12.5 kg-Packung ist mit 5,22 € pro kg am günstigsten. 88 % weniger als Ihre aktuelle 300 g.
Erhältlich in 6 Varianten.
L-Carnitin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Verwöhne deinen vierbeinigen Feinschmecker mit der ausgewogenen Vielfalt der leichten Mittelmeerküche. Die weizenfreie Rezeptur mit köstlicher Ente, feinem Lachs und mediterranen Kräutern ist ein Geschmackserlebnis für kleine, ausgewachsene Hunde und eignet sich aufgrund des moderaten Fettgehalts von 7,5 % auch für kastrierte und weniger aktive Hunde kleiner Rassen. Basierend auf dem einzigartigen Happy Dog Natural Life Concept®.
ist es die ideale Ernährung für sensible und anspruchsvolle Genießer. Mit unseren Happy Dog Supreme Sensible Mini Produkten fütterst du beste Qualität “Made in Germany“ – hergestellt in unserem Familienbetrieb unter strengsten Qualitätskontrollen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | -28,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -22,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | -18,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 65,29 € | +30,30 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | -28,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -22,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | -18,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 65,29 € | +30,30 € |
Der günstigste Preis für Happy Dog Sensible Mini Toscana für Kleine Hunde war 6,99 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 70,90 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































