Hair Syrup Superfoods




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5065011100250 | 100 ml | 189,00 € / l | 18,90 € | |
| 5065011100267 | 300 ml | 118,70 € / l | 35,61 € |
Die 300 ml-Packung ist mit 118,70 € pro l am günstigsten. 37 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Superfoods ist ein nährstoffreiches Pre-Wash-Hair-Oil, das 12 natürliche Superfood-Inhaltsstoffe kombiniert – darunter Açaí, Kokosnuss, Kiwi, Marshmallowwurzel, Chia und Blaubeere – um die Kopfhaut intensiv zu pflegen und das Haar zu stärken. Die kraftvolle Mischung versorgt die Kopfhaut mit wichtigen Nährstoffen und hilft dabei, das Haar widerstandsfähiger und geschmeidiger wirken zu lassen. Angereichert mit ätherischem Limettenöl erhält das Haar einen erfrischenden Boost – wie ein wöchentliches Wellness-Ritual, das trockenen und strapazierten Haaren neuen Glanz und Vitalität verleiht.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 18,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 18,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 18,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 18,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,90 € | — |
Der günstigste Preis für Hair Syrup Superfoods war 18,90 € bei docmorris am 3.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































