Urovit Kapseln Bio Kapseln 40 st Kapseln




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 06326748 | 40 st | 0,40 € / st | 15,08 € | |
| — | 120 st | 0,31 € / st | 37,59 € | |
| — | 300 st | 0,30 € / st | 89,90 € |
Die 300 st-Packung ist mit 0,30 € pro st am günstigsten. 25 % weniger als Ihre aktuelle 40 st.
Aktuell vergleichen wir 4 Shops ab 15,08 €. Das sind 4 % unter dem üblichen Preis von 15,73 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 06326748 Urovit 40 Kapseln Bio
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 15,08 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 15,73 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,90 € | -21,69 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 15,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,90 € | +2,31 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 89,90 € | +52,31 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 14,51 € | +0,36 € |
| 7. Sep 2026 | Sanicare | 15,08 € | — |
| 7. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 15,73 € | — |
Der günstigste Preis für Urovit Kapseln Bio Kapseln 40 st Kapseln war 10,55 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 89,90 € ist das eine Ersparnis von 88%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































