Greendoor Massageöl Berry





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4064133000388 | 100 ml | 99,00 € / l | 9,90 € | |
| 4064133000425 | 500 ml | 70,00 € / l | 35,00 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 70,00 € pro l am günstigsten. 29 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Öle, Sesamöl
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
GREENDOOR Massageöl mit beerig fruchtiger Note für jede Menge Spaß bei der Massage. Feine Textur aus Aprikosenkernöl, Mandelöl, Bio Jojobaöl und Bio Sonnenblumenöl. Wunderbar zartgelbes Öl für einen hervorragenden seidigen Gleiteffekt.
Dieses vegane natürliche Massageöl ist hervorragend für alle intimen Anwendungen geeignet. Tipp: wärmen Sie das Öl zur Anwendung leicht an, so fördert die Massage das Wohlbefinden und löst Verspannungen optimal. Das Massageöl ist ebenfalls geeignet als feuchtigkeitsspendendes Körperöl. Bitte immer gut verschlossen und vor Sonnenlicht geschützt bei Zimmertemperatur aufbewahren.
Die Glasflasche ist stabil und ist hygienisch. Der Tropfeinsatz ermöglicht ein sehr genaues Dosieren des wertvollen Öls.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,40 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,00 € | +23,60 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,40 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 12,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,00 € | +23,60 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 36,50 € | +23,60 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,50 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,40 € | — |
Der günstigste Preis für Greendoor Massageöl Berry war 9,90 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 36,50 € ist das eine Ersparnis von 73%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































