Naturafit Vitamin B2 100 mg Kapseln 30 Stück





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 13331129 | 2 st | — | 11,95 € | |
| — | 7.3 st | 0,50 € / St | 14,95 € | |
| — | 23.2 st | — | 37,99 € | |
| 11639946 | 24.7 st | 0,33 € / st | 27,99 € | |
| — | 60 st | 0,41 € / st | 24,59 € | |
| 11578564 | 90 st | — | 10,75 € | |
| — | 180 st | 0,40 € / st | 72,89 € |
Die 24.7 st-Packung ist mit 0,33 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 8 Shops ab 10,75 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Vitamin B2
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Set enthält2x green line NUTRITHEKE Vitamin K2 100 µg 30 StNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Nutritheke Vitamin K2 100 µgZutaten: Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Vitamin K2, Füllstoffe Glycerolmonostearat, Ascorbylpalmitat und Rosmarinex Frei von Gluten Frei von Lactose Frei von Gelatine Frei von Farbstoffen Ohne Zusatz von Konservierungsstoffen Zusammensetzung pro 1 Kapsel Vitamin K2 100µg Verzehrempfehlung:1 Kapsel pro Tag einnehmen.
Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge:30 Kapseln = 8,28 gHersteller: 11A nutritheke GmbH Hauptstraße 3a91341 Röttenbach
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 10,75 € | -19,20 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 11,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 27,99 € | -10,00 € |
| 14. Sep 2026 | versandapo | 29,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 37,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 37,99 € | +10,84 € |
Der günstigste Preis für Naturafit Vitamin B2 100 mg Kapseln 30 Stück war 9,56 € bei docmorris am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,99 € ist das eine Ersparnis von 76%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































