Grau Hund Schwarzkümmelöl Gepresst




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671020379 | 100 ml | 129,90 € / l | 12,99 € | |
| 4027671020386 | 250 ml | 103,92 € / l | 25,98 € |
Die 250 ml-Packung ist mit 103,92 € pro l am günstigsten. 20 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
ätherische Öle, Fettsäuren
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Was ist Black Cumin Seed Oil?: Unser reines, ägyptisches Schwarzkümmelöl enthält viele wertvolle ungesättigte Fettsäuren und ätherische Öle. Diese Nährstoffe versorgen die Haut als natürliche Barriere und helfen dabei, Hunde vor sämtlichen äußeren Einflüssen zu schützen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -12,99 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,98 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -12,99 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,98 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -12,99 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,98 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -12,99 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,98 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -12,99 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 25,98 € | — |
Der günstigste Preis für Grau Hund Schwarzkümmelöl Gepresst war 12,99 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 25,98 € ist das eine Ersparnis von 50%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?































