Grau Hokamix Skin & Coat Booster






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671084470 | 150 g | 100,13 € / kg | 15,02 € | |
| 4027671010578 | 350 g | 91,80 € / kg | 32,13 € | |
| 4027671010165 | 750 g | 84,45 € / kg | 63,34 € | |
| 4027671010134 | 1.5 kg | 62,94 € / kg | 94,41 € |
Die 1.5 kg-Packung ist mit 62,94 € pro kg am günstigsten. 37 % weniger als Ihre aktuelle 150 g.
Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Was ist der Hokamix Skin & Coat Booster? Der Hokamix Skin & Coat Booster unterstützt bei starken Hautproblemen und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Denn zusätzlich zu unserer Kräutermischung Hokamix enthält er zwei weitere Zutaten, die Hautproblemen den Kampf ansagen: Chlorella und Mariendistel.
Chlorella enthält viele essentielle Aminosäuren; Fettsäuren und Mikronährstoffe. Außerdem kann diese Mikroalge beim Abbau belastender Stoffe helfen. Mariendistel schützt dank des natürlichen Gehaltes an Silymarin die Leber, unterstützt ihre Funktion als Entgiftungsorgan und regt den Gallenfluss an.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,02 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,13 € | +17,11 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 63,34 € | +48,32 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 94,41 € | +79,39 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,02 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,13 € | +17,11 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 63,34 € | +48,32 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 94,41 € | +79,39 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,02 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,13 € | +17,11 € |
Der günstigste Preis für Grau Hokamix Skin & Coat Booster war 15,02 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 94,41 € ist das eine Ersparnis von 84%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




























