Dualsenses Men Thickening Shampoo





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4021609028390 | 300 ml | 44,17 € / l | 13,25 € | |
| 4260682712967 | 900 ml | 57,72 € / l | 51,95 € |
Ihre Auswahl 300 ml hat mit 44,17 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 13,25 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo Goldwell Dualsenses Men 300 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Goldwell Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,25 € | -6,32 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 13,60 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,46 € | -5,11 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,68 € | -3,89 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,76 € | -1,81 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,57 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 51,95 € | +32,38 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,25 € | -6,99 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 13,60 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,68 € | -4,56 € |
Der günstigste Preis für Dualsenses Men Thickening Shampoo war 10,80 € bei beautywelt am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 51,95 € ist das eine Ersparnis von 79%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































