Gall Pharma Gluti Agil






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 13251293 | 44 st | — | 35,69 € | |
| — | 90 st | 0,38 € / st | 34,19 € | |
| — | 180 st | 0,33 € / st | 59,39 € |
Die 180 st-Packung ist mit 0,33 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 34,19 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Glutaminsäure, Gelatine
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Gluti-Agil Zur Besserung des Wohlbefindens. Zutaten: L-Glutaminsäure (80 %), Kapselhülle: Gelatine, Farbstoff in der Kapselhülle, Titanoxid, Indigotin, Eisenoxid.
Durchschnittlicher Gehalt pro 3 Kapseln L-Glutaminsäure 1200 mg Verzehrsempfehlung: Erwachsene: 3 - 6 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 90 Kapseln = 44 gHerstellerdaten: Hecht-Pharma GmbH Altona 14a21769 Hollnseth
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 35,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | apothekeat | 37,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 37,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,39 € | +25,20 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,19 € | -1,70 € |
| 7. Sep 2026 | Volksversand | 35,69 € | — |
| 7. Sep 2026 | apothekede | 37,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 37,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | versandapo | 37,00 € | — |
Der günstigste Preis für Gall Pharma Gluti Agil war 34,19 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 73,99 € ist das eine Ersparnis von 54%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































