Tinixol Kapseln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 1,17 € / st | 69,90 € | |
| — | 180 st | 0,98 € / st | 177,00 € | |
| — | 360 st | 0,82 € / st | 294,00 € |
Die 360 st-Packung ist mit 0,82 € pro st am günstigsten. 30 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 3 Varianten.
Vitamin C, Vitamin B2
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Tinixol Kapseln – Deine tägliche Portion Balance & Vitalität Ob im Alltag, im Job oder beim Sport – Tinixol Kapseln begleiten Dich zuverlässig und unkompliziert. Die vielseitige Formel kombiniert wertvolle Pflanzenextrakte wie Sanddorn, Kurkuma, Ashwagandha, Ginkgo und Apfelessig mit essenziellen Vitaminen für Dein tägliches Wohlbefinden. Mit Vitaminen für Nerven, Energie & Immunsystem In jeder Tagesdosis steckt ein ausgewählter Komplex aus wichtigen Mikronährstoffen – hochdosiert und sinnvoll kombiniert: Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Vitamin B1 unterstützt die normale Funktion des Nervensystems Vitamin B2, B6 & B12 tragen zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei Niacin & Pantothensäure unterstützen den Energiestoffwechsel Folsäure trägt zu einer normalen psychischen Funktion bei* Biotin trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Mit Pflanzenkraft aus der Natur Tinixol enthält hochwertige Extrakte aus bewährten Pflanzen wie: Sanddorn – reich an Vitalstoffen Kurkuma – bekannt aus der traditionellen Ayurveda-Lehre Ginkgo & Ashwagandha – seit Jahrhunderten geschätzt Apfelessig – beliebt für seine Vielseitigkeit Einfache Anwendung – starker Effekt Du brauchst nur 2 Kapseln täglich mit einem Glas Wasser – ideal integrierbar in jede Routine.
Warum Tinixol? Kombiniert Vitamine & Pflanzenextrakte in einer Kapsel Mit 100 % der empfohlenen Tagesmenge vieler B-Vitamine Ohne künstliche Zusätze – für Deine bewusste Ernährung Hochwertig hergestellt & geprüft Tinixol Kapseln – Deine tägliche Unterstützung für mehr Balance, Energie und Wohlbefinden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 294,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 294,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 294,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 294,00 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 69,90 € | — |
Der günstigste Preis für Tinixol Kapseln war 69,90 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 294,00 € ist das eine Ersparnis von 76%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































