Testorin Kapseln Performance For Men 3 Dosen




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 3 st | 34,00 € / st | 102,00 € | |
| — | 6 st | 29,83 € / st | 179,00 € |
Die 6 st-Packung ist mit 29,83 € pro st am günstigsten. 12 % weniger als Ihre aktuelle 3 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Traubenkernextrakt, Aminosäuren
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Dir fehlt es an Kraft, Energie und Ausdauer? Du willst die Leidenschaft im Schlafzimmer wieder neu aufflammen lassen? Dann könnten die Testorin Kapseln das richtige Präparat für dich sein.
Mit besonders verträglichen Zutaten wie Maca, Traubenkernextrakt und verschiedenen Aminosäuren macht es inaktive Männer wieder munter. Lediglich 2 Kapseln am Tag reichen, um die gewünschten Effekte zu erzielen. Deshalb schlag jetzt zu und sichere dir deinen Monatsvorrat an Testorin Kapseln zu einem Top-Preis!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 102,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 179,00 € | +77,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 102,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 102,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 179,00 € | +77,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 102,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 102,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 179,00 € | +77,00 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 102,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 102,00 € | — |
Der günstigste Preis für Testorin Kapseln Performance For Men 3 Dosen war 102,00 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 179,00 € ist das eine Ersparnis von 43%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































