Hydrotonixol Kapseln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 90 st | 0,77 € / st | 69,00 € | |
| — | 270 st | 0,66 € / st | 177,00 € | |
| — | 540 st | 0,54 € / st | 294,00 € |
Die 540 st-Packung ist mit 0,54 € pro st am günstigsten. 30 % weniger als Ihre aktuelle 90 st.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
HydroTonixol Kapseln – Dein Begleiter für eine bewusste Routine Du möchtest Deinen Alltag aktiver gestalten und Deine Ernährung gezielt ergänzen? Die HydroTonixol Kapseln kombinieren ausgewählte pflanzliche Inhaltsstoffe in einer praktischen Kapselform – ideal für gesundheitsbewusste Männer und Frauen. Perfekt für Deinen täglichen Lifestyle Die abgestimmte Rezeptur lässt sich unkompliziert in Deinen Alltag integrieren und passt ideal zu einer bewussten Ernährung und einem aktiven Lebensstil.
Ausgewählte Inhaltsstoffe im Überblick Apfelessig-Pulver: Beliebter Bestandteil moderner Ernährungsroutinen. Guarana-Extrakt: Enthält Koffein und passt ideal in einen aktiven Alltag. Löwenzahnwurzel: Traditionell verwendeter pflanzlicher Inhaltsstoff. Brennnesselblätter: Häufig eingesetzter pflanzlicher Bestandteil.
Cayennepfeffer: Bekannt aus verschiedenen Ernährungskonzepten. Sanddorn-Extrakt: Pflanzlicher Rohstoff mit vielseitigem Einsatz. Einfache Anwendung Nimm täglich 2 Kapseln – bevorzugt zum Frühstück – mit ausreichend Flüssigkeit ein.
So lässt sich HydroTonixol unkompliziert in Deine Routine integrieren. Deine Vorteile auf einen Blick Kombination ausgewählter pflanzlicher Inhaltsstoffe Mit Koffein aus Guarana Praktische Kapselform für den Alltag Für Männer und Frauen geeignet Ideal für eine bewusste Lebensweise 90 Kapseln pro Packung
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 294,00 € | +225,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 69,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 294,00 € | +225,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 294,00 € | +225,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 69,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 69,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 294,00 € | +225,00 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 294,00 € | +225,00 € |
Der günstigste Preis für Hydrotonixol Kapseln war 29,40 € bei docmorris am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 294,00 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































