Just Glide Wasserbasierend






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4024144610198 | 0.02 l | 347,50 € / l | 6,95 € | |
| 4024144629985 | 0.5 l | 38,90 € / l | 19,45 € |
Die 0.5 l-Packung ist mit 38,90 € pro l am günstigsten. 89 % weniger als Ihre aktuelle 0.02 l.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Just Glide «Wasserbasierend» Gleitgel ist eine ideale Wahl für sensible Haut. Die wasserbasierte Formel sorgt für lang anhaltende Gleitfähigkeit und ist besonders sanft zur Haut. Es ist vegan, frei von Parabenen, geruchs- und geschmacksneutral sowie dermatologisch getestet.
Das Gleitgel ist leicht abwaschbar und kompatibel mit Latexkondomen und allen Sextoys. Dank der handlichen 20ml-Tube eignet es sich perfekt für die diskrete Anwendung unterwegs oder zu Hause. Seine öl- und fettfreie Zusammensetzung hinterlässt keine Rückstände und bietet ein angenehmes Erlebnis. Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Citric Acid.
Produkteigenschaften:Besonderheiten: Lang anhaltend, FeuchtigkeitsspendendMaterialeigenschaften: Wasserlöslich; Vegan, Silikonfrei, Parfümfrei; Parabenfrei, Ölfrei; Nicht klebend, Latexkondomsicher, Hypoallergen, Geschmacksneutral, Fettfrei, Farbstofffrei, DuftneutralNur zur äusseren Anwendung. Augenkontakt vermeiden. Im Falle von Rötung; Brennen oder einer Reizung ist die Anwendung abzubrechen.
Verwenden Sie das Produkt nicht bei verletzter Haut. Das gewünschte Ergebnis kann sich von Person zu Person unterscheiden. Zur Anwendung mit allen Kondomen, Lecktüchern und Toys geeignet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,45 € | +12,50 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,45 € | +12,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,45 € | +12,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,45 € | +12,50 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 19,45 € | +12,50 € |
Der günstigste Preis für Just Glide Wasserbasierend war 6,95 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 19,45 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































