Kelofibrase Creme 50 g





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 16231813 | 50 g | 45,98 € / g | 22,99 € | |
| 4260274650189 | 25 ml | 975,20 € / l | 24,38 € | |
| 4150081240096 | 50 ml | 719,80 € / l | 35,99 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 719,80 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 10 Shops ab 22,99 €. Das sind 13 % unter dem üblichen Preis von 26,69 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Kelofibrase Creme können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
Produktinformationen
| SKU | 16231813 |
| Herstellernummer | 16231813 |
| Marke | Kelofibrase |
| Produktname | Kelofibrase Creme 50 g |
| Hersteller | Glenwood GmbH Pharmazeutische Erzeugnisse |
| Kategorie | Wundbehandlung |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 22,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 24,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,38 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 25,95 € | +0,20 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 25,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 26,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 28,35 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 28,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 28,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,59 € | +5,21 € |
Der günstigste Preis für Kelofibrase Creme 50 g war 22,85 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 38,99 € ist das eine Ersparnis von 41%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































