Gillette Venus Extra Smooth Klingen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 1 st | 23,53 € / st | 23,53 € | |
| — | 4 st | 2,55 € / st | 10,19 € | |
| — | 8 st | 3,90 € / st | 31,23 € | |
| — | 10 st | 3,16 € / st | 31,61 € | |
| — | 12 st | 2,10 € / st | 25,18 € |
Die 12 st-Packung ist mit 2,10 € pro st am günstigsten. 91 % weniger als Ihre aktuelle 1 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 10,19 €. Erhältlich in 8 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
SCHNELL UND EINFACH: Der Venus Smooth Rasierer ermöglicht eine schnelle und gründliche Rasur für empfindliche Haut3 KLINGEN FÜR EINE GRÜNDLICHE RASUR: SkinCushion Gleitstreifen hilft, die Haut vor Rasurirritationen zu schützenKOMPAKTER SCHWENKKOPF: Der runde Rasierkopf passt sich bequem auch kleineren Bereichen anBUDGETFREUNDLICH: Eine qualitativ hochwertige Rasur, die gut zu Ihrer Haut und Ihrem Geldbeutel istLANGLEBIGES, RUTSCHFESTES HANDSTÜCK: Behalte das Handstück, tausche nur die Klinge, Eine Rasierklinge hält bis zu 30 TageWELTWEITE NUMMER 1 DER DAMENRASIERER-MARKEN: Mehr Frauen weltweit wählen Gillette Venus gegenüber jeder anderen Damenrasierer-MarkeSchenke Deiner empfindlichen Haut, die verwöhnende Glätte, die sie verdient. Diese Ersatzklinge wurde für deine einzigartigen Hautbedürfnisse entwickelt. Unsere Smooth Ersatzklingen sind mit 3 ultra scharfen Klingen ausgestattet, die eine schnelle und gründliche Rasur ermöglichen.
Das robuste, rutschfeste Handstück des Rasierers sorgt für eine bessere Präzision. Unser SkinCushion-Gleitstreifen hilft, deine Haut vor Rasurirritationen zu schützen. Alle Venus Ersatzklingen passen auf alle Venus Handstücke (außer Simply Venus und Venus für den Intimbereich. Suchst du nach weiteren Möglichkeiten, deine Haut zu verwöhnen?
Entdecke die gesamte Produktreihe von Gillette Venus. GebrauchsanweisungEntfernen Sie die alte Klinge, indem Sie den Scherkopf anheben und die alte Klinge vorsichtig herausziehen. Setzen Sie die neue Klinge ein, indem Sie sie in den Scherkopf drücken, bis sie einrastet.
Reinigen Sie den Rasierer nach jedem Gebrauch, um eine optimale Leistung und Langlebigkeit der Klinge zu gewährleisten. GebrauchsanweisungEntfernen Sie die alte Klinge, indem Sie den Scherkopf anheben und die alte Klinge vorsichtig herausziehen. Setzen Sie die neue Klinge ein, indem Sie sie in den Scherkopf drücken, bis sie einrastet. Reinigen Sie den Rasierer nach jedem Gebrauch, um e
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,19 € | — |
| 28. Sep 2026 | MyTime | 11,55 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,65 € | +8,46 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,53 € | +13,34 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,18 € | +14,99 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,19 € | — |
| 21. Sep 2026 | MyTime | 11,55 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,65 € | +8,46 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,53 € | +13,34 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,18 € | +14,99 € |
Der günstigste Preis für Gillette Venus Extra Smooth Klingen war 10,19 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 31,61 € ist das eine Ersparnis von 68%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































