Hochwertiges Nassfutter Kalb für Hunde, in Praktischen Portion Schalen


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4010098007665 | 150 g | 7,93 € / kg | 1,19 € | |
| 4010098007528 | 400 g | 7,23 € / kg | 2,89 € | |
| 4010098007535 | 800 g | 4,99 € / kg | 3,99 € |
Die 800 g-Packung ist mit 4,99 € pro kg am günstigsten. 37 % weniger als Ihre aktuelle 150 g.
Erhältlich in 12 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Hochwertiges Hundefutter Nassfutter Rind mit Kaninchen Rind mit Kaninchen 800g Dose ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe und ohne Zucker - Laktosefrei! Mit Rind und Kaninchenfleisch hergestellt. Artgerechte Ernährung und unverfälschter Geschmack.
Mit praktischem Ringpullverschluß. Schmeckt wie frisch gemacht! Daher höchste Akzeptanz. Alleinfuttermittel für Hunde Das Beste vom Besten mit Ausschleckgarantie.
Deutsches Qualitätprodukt Bei uns kommt im Hundefutter Nassfutter nur Muskelfleisch und hochwertige Innereien wie Pansen, Lunge und Herzen in die Dose! Hochwertiges Hundefutter Nassfutter Rind mit Kaninchen
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | — |
Der günstigste Preis für Hochwertiges Nassfutter Kalb für Hunde, in Praktischen Portion Schalen war 1,19 € bei shopapotheke am 3.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























