Teeverliebt Frischer Morgen Loser Bio Kräutertee





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4020989058072 | 35 g | 128,29 € / kg | 4,49 € | |
| 4020989030818 | 50 g | 99,80 € / kg | 4,99 € | |
| 4020989058102 | 100 g | 47,90 € / kg | 4,79 € | |
| 4020989558060 | 500 g | 65,90 € / kg | 32,95 € | |
| 4020989558107 | 1000 g | 29,95 € / kg | 29,95 € |
Die 1000 g-Packung ist mit 29,95 € pro kg am günstigsten. 77 % weniger als Ihre aktuelle 35 g.
Erhältlich in 12 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Ein belebender Start in den Tag: Diese erfrischende Kräutermischung bringt Schwung in den Morgen und sorgt für gute Laune – mit einer fein-würzigen, anregenden Salbeinote.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,49 € | -0,30 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,99 € | +0,20 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,29 € | +0,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,95 € | +28,16 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,49 € | -0,30 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 4,49 € | -0,80 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,79 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 4,79 € | -0,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,99 € | +0,20 € |
Der günstigste Preis für Teeverliebt Frischer Morgen Loser Bio Kräutertee war 3,99 € bei docmorris am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,95 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































