Aller Fight Supersmart





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 120 st | 0,27 € / st | 32,00 € | |
| 5453003820932 | 67 g | 1.014,93 € / kg | 68,00 € | |
| 5453003825821 | 132 g | 280,30 € / kg | 37,00 € |
Die 132 g-Packung ist mit 280,30 € pro kg am günstigsten.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Nahrungsergänzungsmittel Aller Fight stellt eine natürliche Mischung hochwertiger Pflanzenextrakte dar, die speziell entwickelt wurde, um Ihrem Körper im Umgang mit Allergenen wie Pollen, Tierhaaren, Hausstaubmilben und Luftverschmutzungen zu unterstützen. Es beinhaltet Spirulina, Bromelain, Astragalus-Extrakt, Pestwurz-Extrakt und Seekiefer-Extrakt, von denen jeder einzigartige Eigenschaften besitzt, um die Gesundheit und die natürliche Regulation des körpereigenen Abwehrsystems zu fördern.
Neben seiner kürzlich verbesserten Formulierung, die den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen entspricht, handelt es sich bei Aller Fight um ein zu 100% natürliches und unbedenkliches Nahrungsergänzungsmittel.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,00 € | -36,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,00 € | -31,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 32,00 € | -36,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,00 € | -36,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 38,00 € | -30,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,00 € | -30,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 68,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 32,00 € | -36,00 € |
Der günstigste Preis für Aller Fight Supersmart war 32,00 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 68,00 € ist das eine Ersparnis von 53%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































