Farfalla Bio Raumspray Liebe Dich, Geborgenheit






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7612534100533 | 75 ml | 172,00 € / l | 12,90 € | |
| 4150ch90001810c | 150 ml | 233,27 € / l | 34,99 € | |
| 4150ch90002060c | 225 ml | 233,29 € / l | 52,49 € |
Ihre Auswahl 75 ml hat mit 172,00 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Erhältlich in 4 Varianten.
ätherische Öle
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
farfalla Sei erfrischt, Lemongras Raumspray Good Vibrations für die Raumluft. Wenn die Raumatmosphäre einen Intensivwaschgang benötigt, ist der zitronig-frische Lemongrassduft das richtige Reinigungsmittel. Grasig-herb kombiniert, ist er prädestiniert um unliebsame Gerüche zu neutralisieren und schlechte Schwingungen zu beseitigen.
Mit 100% naturreinen ätherischen Ölen (Lemongrass, Weihrauch, Zitrone, Orange u.a.) Anwendung Nach Bedarf in die Raumluft sprühen. Zusammensetzung 100% naturreine ätherische Öle (Orange, Bergamotte, Zitrone u.a.), Bio-Alkohol. Enthält: Limonen, Linalylacetat, Linalool, beta-Pinen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +22,09 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 12,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +22,09 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 12,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 12,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +22,09 € |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 12,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 12,90 € | — |
Der günstigste Preis für Farfalla Bio Raumspray Liebe Dich, Geborgenheit war 12,90 € bei docmorris am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 34,99 € ist das eine Ersparnis von 63%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






















