Exs Mixed Flavoured






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 12 st | 1,16 € / st | 13,95 € | |
| — | 48 st | 0,46 € / st | 21,95 € |
Die 48 st-Packung ist mit 0,46 € pro st am günstigsten. 60 % weniger als Ihre aktuelle 12 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Cola
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
EXS «Mixed Flavoured» 12 aromatische Kondome: Ein sensorisches Abenteuer mit diesen einzigartigen aromatischen Kondomen. Jedes Kondom in diesem Sortiment ist darauf ausgelegt, Ihr sinnliches Erlebnis zu bereichern und zu intensivieren. Vielfältige Geschmacksrichtungen: Die Packung umfasst zwölf Kondome in vier verführerischen Aromen: Crazy Cola, Bubblegum Rap, Strawberry Sundae und Hot Chocolate.
Jedes Aroma bietet ein unvergessliches Erlebnis und steigert die Intimität auf spielerische Weise. Qualität und Sicherheit: Gefertigt in Großbritannien von LTC Healthcare, steht jedes Kondom für höchste Standards in der Fertigung und elektronischer Qualitätskontrolle. Diese Kondome kombinieren zuverlässige Sicherheit mit aufregenden Aromen. Modernes Design und praktische Handhabung: Die Kondome kommen in einer stilvollen Verpackung, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch eine einfache Handhabung bietet.
Das fühlbare Motiv auf der Verpackung hilft Ihnen, das richtige Kondom auch bei Dunkelheit zu finden. Individuelle Beratung und Diskretion: Wir bieten diskreten Versand und persönliche Beratung, um sicherzustellen, dass Sie die perfekte Größe für Ihren Komfort finden. Unsere Experten stehen Ihnen zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei der Auswahl zu helfen.
Mit den EXS «Mixed Flavoured» Kondomen erleben Sie nicht nur Schutz und Sicherheit, sondern auch einzigartige Geschmackserlebnisse, die Ihre intimen Momente auf ein neues Niveau heben. Perfekt für Paare, die Abwechslung und ein wenig Extra in ihrem Liebesleben suchen. Produkteigenschaften:Länge: 190 mm (± 5 mm*)Nominale Breite: 54 mm (± 2 mm*)Wandstärke: 0,069 mmAroma: Schoko, Kaugummi, Erdbeer, ColaFarbe: transparentForm: großer KopfteilGleitmittel: befeuchtetMaterial: Latex (Naturkautschuk)Reservoir: mit Reservoir* gesetzlich zulässige Maßabweichung
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,95 € | +8,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,95 € | +8,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,95 € | +8,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,95 € | +8,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 21,95 € | +8,00 € |
Der günstigste Preis für Exs Mixed Flavoured war 13,95 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 21,95 € ist das eine Ersparnis von 36%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































