Tena Slip Maxi Gr Xl All in One Inkontinenzprodukt, 24 Stück 24 st




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 3 st | — | 135,07 € | |
| 18914953 | 24 st | 0,97 € / st | 21,56 € | |
| — | 24 stueck | 2,21 € / St | 48,19 € | |
| 18914901 | 30 st | 1,00 € / st | 40,30 € | |
| — | 48 st | 1,44 € / st | 68,99 € | |
| — | 72 st | 0,95 € / st | 68,31 € | |
| 8699114502467 | 24 | — | 44,22 € | |
| 7322540647204 | 72 | — | 120,19 € |
Die 72 st-Packung ist mit 0,95 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 7 Shops ab 21,56 €. Das sind 7 % unter dem üblichen Preis von 23,26 €. Erhältlich in 24 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Der TENA Slip Plus ist eine hochwertige Inkontinenzwindel für Erwachsene. Diese besitzt ein geschlossenes System, das für mittlere Inkontinenz und Doppelinkontinenz geeignet ist.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 21,56 € | -0,39 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 21,99 € | -0,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,26 € | -20,61 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 32,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 40,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 43,87 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 52,99 € | +3,50 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 53,99 € | +4,00 € |
| 7. Sep 2026 | Sanicare | 21,95 € | -0,95 € |
| 7. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 22,49 € | — |
Der günstigste Preis für Tena Slip Maxi Gr Xl All in One Inkontinenzprodukt, 24 Stück 24 st war 21,56 € bei sanicare am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 53,99 € ist das eine Ersparnis von 60%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































