Escada, Party Love Edp Nat Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3616304668777 | 30 ml | 1.691,00 € / l | 50,73 € | |
| 3616304668784 | 50 ml | 685,40 € / l | 34,27 € | |
| 3616304668791 | 100 ml | 429,50 € / l | 42,95 € | |
| — | — | 44,95 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 429,50 € pro l am günstigsten. 75 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 34,27 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
ESCADA präsentiert Party Love, das neueste Eau de Parfum der Marke in limitierter Edition. Willkommen in einer Welt voller Lachen, Tanzen und verführerischer süßer Köstlichkeiten, wo Träume und Wünsche lebendig werden und eine einzigartige Party mit Freunden erst der Anfang ist. Dieses zertifiziert veganen Parfum öffnet mit einem verführerischen Kirsch-Akkord, der in einen luftigen Schlagsahne-Akkord über einem samtigen Vanille-Cupcake übergeht, ein Duft, der einfach perfekt ist für den Abend mit den Mädels.
Party Love, ein wunderschöner Duft, entführt seine Trägerin in eine heitere Nacht voller Musik und Fantasie. Der violette Flakon des ESCADA Parfums mit der ikonischen Herzform offenbart eine süße Verführung.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,63 € | -21,10 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,27 € | -16,46 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,17 € | -12,56 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,95 € | -7,78 € |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 44,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,85 € | -3,88 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 50,73 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 54,62 € | +3,89 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 54,63 € | +3,90 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 55,44 € | +4,71 € |
Der günstigste Preis für Escada, Party Love Edp Nat Spray war 29,63 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 129,00 € ist das eine Ersparnis von 77%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




























