Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Eau De Toilette Edt 100 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 0.1 ml | — | 31,58 € | |
| 0085805557317 | 30 ml | 661,00 € / l | 19,83 € | |
| 0085805210465 | 50 ml | 573,80 € / l | 28,69 € | |
| 085805210458 | 100 ml | — | 48,25 € | |
| 085805557355 | 400 ml | 62,50 € / l | 25,00 € | |
| 0085805574109 | 0.1 l | 313,10 € / l | 31,31 € | |
| — | — | 22,66 € |
Die 400 ml-Packung ist mit 62,50 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 4 Shops ab 19,83 €. Erhältlich in 21 Varianten.
Ingwer
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (50 ml) ist ein fruchtiger Duft für warme Sommertage. Bitterorange, Bergamotte, Nerol und, Mandarin-Orangen Noten mit Nuancen von Ingwer, weiße Ingwerlilie und Veilchen stellen eine verführerische Kombination dar. Der Duft ist langanhaltend auf der Haut, ohne aufdringlich zu wirken und unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau. Der weiße Flacon ist puristisch und edel zugleich.
Produktinformationen
| EAN | 085805210458 |
| SKU | upmPYF34T |
| Herstellernummer | K707816 |
| Produktname | Elizabeth Arden, White Tea EdP Vapo |
| Hersteller | Elizabeth Arden |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,98 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 21,16 € | — |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 30,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Parfumgroup | 31,58 € | -2,41 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,98 € | -0,15 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 21,16 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 21,78 € | — |
| 7. Sep 2026 | Top Parfümerie | 30,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Parfumgroup | 33,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,13 € | +0,15 € |
Der günstigste Preis für Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom Eau De Toilette Edt 100 ml war 15,99 € bei docmorris am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 33,99 € ist das eine Ersparnis von 53%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























